ORIGINAL HP Multipack Schwarz / mehrere Farben 3YM92AE 303 ~365 Seiten 2 Tintenpatronen HP 303: T6N02AE + T6N01AE
3YM92AE 303
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Anwender, die auf ihrem Heimdrucker Fotos und Dokumente in professioneller Qualität für die schnelle Weitergabe drucken möchten.
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
39,51 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 303 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 6200, 7134, 7800 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 4 ml |
| Volumen Farbtinte | 4 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | 3YM92AE |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 117 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545863988; (30A) 199764687180; (30B) 199764687197; (LS1) 199764687203; (LS2) 199764687210; (LS3) 199764687227 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545863988, 199764687180, 199764687197, 199764687203, 199764687210, 199764687227 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Tintenpatronen |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1064 mm |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 106,4 cm |
| Produkte pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 134,4 kg |
| Breite des Versandkartons | 361 mm |
| Länge des Versandkartons | 251 mm |
| Höhe des Versandkartons | 184 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,54 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1064 mm (47.2 x 31.5 x 41.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 134,4 kg (296.2 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,54 kg (5.6 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Anwender, die auf ihrem Heimdrucker Fotos und Dokumente in professioneller Qualität für die schnelle Weitergabe drucken möchten.
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
