ORIGINAL HP Druckkopf Cyan / Magenta / Gelb 3YP17AE Inktank dreifarbiger Druckkopf
Toner & Tinte
3YP17AE
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Smart Tank 6000, Smart Tank 660, Smart Tank 670, Smart Tank 700, Smart Tank 7000, Smart Tank 720, Smart Tank 7300, Smart Tank 750, Smart Tank 7600, Smart Tank 7605
28,59 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP Smart Tank 7305, 7308 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Weiß |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 89 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195697290589 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103110 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Dreifarbig Druckkopf |
|---|---|
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | Produktsicherheit HP 30 / 3YP17A Enthält Benzisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 660 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1440 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 156 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
