ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 3YP34AE MCVP 912 XL ~3300 Seiten 4 Tintenpatronen HP 912 XL: 3YL84AE + 3YL81AE + 3YL82AE + 3YL83AE
3YP34AE MCVP 912 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Produkteigenschaften:
105,00 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP OfficeJet 8012, 8013, 8014, 8015, 8017, 8022 / HP OfficeJet Pro 8020, 8022, 8023, 8024, 8025, 8028, 8035 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 21,7 ml |
| Volumen Farbtinte | 9,9 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 825 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 825 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | 3YP34AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 124 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 124 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 48 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
Logistikdaten
| Palettenbreite (brutto) | 119 cm |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 105,2 cm |
| Produkte pro Palette | 768 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 180,4 kg |
| Breite des Versandkartons | 266 mm |
| Länge des Versandkartons | 265 mm |
| Höhe des Versandkartons | 227 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,34 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
