ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz 498N4A 738 130ml
Toner & Tinte
498N4A 738
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: DesignJet T 850, DesignJet T 850 MFP, DesignJet T 870, DesignJet T 950, DesignJet T 950 (36"), DesignJet T 950 MFP, DesignJet T 951 MFP, DesignJet XT 950, DesignJet XT 950 MFP
103,18 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T850, T950 Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 202 mm |
|---|---|
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 205 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 202 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 245 g |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1501 mm |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1218,9 x 1016 x 1501,1 mm (48 x 40 x 59.1") |
| Palettengewicht (brutto) | 453,4 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
