ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz 4K0V0NE 924e ~1000 Seiten 924e EvoMore Schwarz
4K0V0NE 924e
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für hohe Auflagen und nachhaltigkeitsbewusstes Drucken in Unternehmen
HP EvoMore Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie doppelt so viele Seiten drucken wie Standard-Druckerpatronen,[3] eine geringere CO2-Bilanz haben[2], sich leicht recyceln lassen[4] und die legendäre Leistung und Qualität von HP mit zusätzlichen Nachhaltigkeitsfunktionen kombinieren.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
47,65 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 924e Druckerpatronen sind kompatibel mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 43% |
| HP-Segment | Premium Home |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786147517; (LS1) 199764687524; (LS2) 199764687531; (LS3) 199764687555; (SE1) 196786147524 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786147517, 199764687524, 199764687531, 199764687555, 196786147524 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 326,6 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 326,3 kg (719.4 Pfund) |
Ideal für hohe Auflagen und nachhaltigkeitsbewusstes Drucken in Unternehmen
HP EvoMore Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie doppelt so viele Seiten drucken wie Standard-Druckerpatronen,[3] eine geringere CO2-Bilanz haben[2], sich leicht recyceln lassen[4] und die legendäre Leistung und Qualität von HP mit zusätzlichen Nachhaltigkeitsfunktionen kombinieren.
