ORIGINAL HP Druckerpatrone Gelb 4S6W4NE 937 ~800 Seiten 937 Gelb Original Druckerpatrone
4S6W4NE 937
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
23,21 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 937 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 800 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Premium Home |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363270; (30A) 199764687944; (30B) 199764687951; (CE1) 196786147579; (LS1) 199764687982; (LS2) 199764687999; (LS3) 199764688002; (SE1) 196786147586 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363270, 199764687944, 199764687951, 196786147579, 199764687982, 199764687999, 199764688002, 196786147586 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 288,2 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 288 kg (634.9 Pfund) |
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
