ORIGINAL HP Papier Weiss 51642A HP Folie, matt 160 g/m² – 610 mm x 38,1 m (24 Zoll x 125 Fuß)
51642A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfolgen Sie Änderungen während des Überprüfungsprozesses. Diese archivierbare und recycelbare[1] Folie verschmiert nicht. Sie liefert gestochen scharfe schwarze und farbige Linien ebenso wie gleichmäßig ausgefüllte Flächen. Eine ideale Lösung für Originalzeichnungen sowie Zeichnungen, die in großen Stückzahlen reproduziert werden müssen.
Mit dieser matten Transparentfolie erzielen Sie hochprofessionelle Ergebnisse. Diese Folie liefert gestochen scharfe schwarze und farbige Linien sowie gleichmäßig ausgefüllte Flächen. Die archivierbaren Drucke verschmieren nicht und sind sehr robust.
So halten Sie auch enge Projekt-Deadlines ein. Diese matte Transparentfolie ist mit einer Vielzahl von HP Designjet Druckern kompatibel, die farbstoffbasierende oder pigmentierte Original HP Tinten verwenden. Sie liefert überragende Bilder – in konsistenter Qualität bei jedem Ausdruck und bei jeder Rolle.
Helfen Sie Ihrem Unternehmen und Ihren Kunden dabei, ökologische Ziele zu erreichen. HP Transparentfolie matt ist vom Rücknahmeprogramm für HP Großformat-Druckmedien[1] abgedeckt, einem praktischen, kostenfreien Recyclingangebot.
Produkteigenschaften:
174,78 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Oberflächentyp | Matte |
|---|---|
| Druckmaterial Lagerungsbeständigkeit | 1 Jahr(e) |
| Mediengewicht | 160 g/m² |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 70% |
Gewicht und Abmessungen
| Kerndurchmesser | 5,08 cm |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 635 x 106 x 106 mm |
|---|---|
| Paketgewicht | 4,44 kg |
Technische Details
| Druckmaterial - Helligkeit | 72% |
|---|---|
| Kerngrösse (imperial) | 2" |
Verfolgen Sie Änderungen während des Überprüfungsprozesses. Diese archivierbare und recycelbare[1] Folie verschmiert nicht. Sie liefert gestochen scharfe schwarze und farbige Linien ebenso wie gleichmäßig ausgefüllte Flächen. Eine ideale Lösung für Originalzeichnungen sowie Zeichnungen, die in großen Stückzahlen reproduziert werden müssen.
Mit dieser matten Transparentfolie erzielen Sie hochprofessionelle Ergebnisse. Diese Folie liefert gestochen scharfe schwarze und farbige Linien sowie gleichmäßig ausgefüllte Flächen. Die archivierbaren Drucke verschmieren nicht und sind sehr robust.
So halten Sie auch enge Projekt-Deadlines ein. Diese matte Transparentfolie ist mit einer Vielzahl von HP Designjet Druckern kompatibel, die farbstoffbasierende oder pigmentierte Original HP Tinten verwenden. Sie liefert überragende Bilder – in konsistenter Qualität bei jedem Ausdruck und bei jeder Rolle.
Helfen Sie Ihrem Unternehmen und Ihren Kunden dabei, ökologische Ziele zu erreichen. HP Transparentfolie matt ist vom Rücknahmeprogramm für HP Großformat-Druckmedien[1] abgedeckt, einem praktischen, kostenfreien Recyclingangebot.
