ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta 676M7A 738 300ml
Toner & Tinte
676M7A 738
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: DesignJet T 850, DesignJet T 850 MFP, DesignJet T 870, DesignJet T 950, DesignJet T 950 (36"), DesignJet T 950 MFP, DesignJet T 951 MFP, DesignJet XT 950, DesignJet XT 950 MFP
202,25 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T850, T950 Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 283 mm |
|---|---|
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 454 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 283 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 509 g |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 920 mm |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1218,9 x 1016 x 919,5 mm (48 x 40 x 36.2") |
| Palettengewicht (brutto) | 304,1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
