ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 6ZC65AE 950 / 951 ~3100 Seiten 4 Tintenpatronen HP 950 / 951: CN049AE + CN050AE + CN051AE + CN052AE

6ZC65AE 950 / 951
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, die wischfest und lichtbeständig sind.[1,2]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken. Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch sattes Schwarz und brillante Farben.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
111,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 950/951 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8616, 8620 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 24 ml |
| Volumen Farbtinte | 16,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 123 mm |
|---|---|
| Tiefe | 4,85 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht | 240 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 123 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 4,85 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122139919 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1039 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 210,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,18 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, die wischfest und lichtbeständig sind.[1,2]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken. Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch sattes Schwarz und brillante Farben.