ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 6ZC70AE 963 ~3100 Seiten 4 Tintenpatronen HP 963: 3JA26AE + 3JA23AE + 3JA24AE + 3JA25AE
6ZC70AE 963
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
97,43 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 963 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Menge pro Packung | 5 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 47,86 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 700 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 123 mm |
|---|---|
| Tiefe | 4,85 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht | 240 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 123 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 4,85 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352226; (30A) 199764688712; (30B) 199764688729; (LS1) 199764688750; (LS2) 199764688767; (LS3) 199764688774 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352226, 199764688712, 199764688729, 199764688750, 199764688767, 199764688774 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1039 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 207,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,13 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
