ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 6ZC73AE 903 ~1245 Seiten 4 Tintenpatronen HP 903: T6L99AE + T6L87AE + T6L91AE + T6L95AE
6ZC73AE 903
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
57,34 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 903 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6950 HP OfficeJet Pro 6974 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 12,4 ml |
| Volumen Farbtinte | 4,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 300 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 315 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 124 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 130 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 124 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352288; (30A) 199764688842; (30B) 199764688859; (LS1) 199764688866; (LS2) 199764688873; (LS3) 199764688880 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352288, 199764688842, 199764688859, 199764688866, 199764688873, 199764688880 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard. |
|---|---|
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 165,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,63 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
