ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 6ZC74AE 912 ~1245 Seiten 4 Tintenpatronen HP 912: 3YL80AE + 3YL77AE + 3YL78AE + 3YL79AE
6ZC74AE 912
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
47,04 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 912 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 6,5 ml |
| Volumen Farbtinte | 4 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 250 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 315 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 124 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 124 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 48 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352301; (30A) 199764688897; (30B) 199764688903; (30N) 199485042770; (LS1) 199764688910; (LS2) 199764688927; (LS3) 199764688934; (NE1) 199251972751 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352301, 199764688897, 199764688903, 199485042770, 199764688910, 199764688927, 199764688934, 199251972751 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen |
|---|---|
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1060 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 528 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 120,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
