ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb B3P06A 727 Druckkopf für 6 Farben
B3P06A 727
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für AEC-Arbeitsgruppen, die hochwertige, professionelle Zeichnungen erstellen.
Mit HP 727 Designjet Druckköpfen erzielen Sie mühelos professionelle Ergebnisse in konsistenter Qualität. Dieser Original HP Druckkopf für 6 Farben wurde gemeinsam mit Ihrem Drucker als optimiertes Drucksystem konzipiert.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
379,99 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T920 Druckerserie; HP DesignJet T1500 Druckerserie; HP DesignJet T1600 Druckerserie; HP DesignJet T930 Druckerserie; HP DesignJet T1530 Druckerserie; HP DesignJet T2530 Multifunktionsdruckerserie; HP DesignJet XL 3600 Multifunktionsdruckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan, Foto schwarz, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | B3P06A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 173 mm |
|---|---|
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 410 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 173 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 20 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Produkte pro Palette | 360 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1722,1 mm (40 x 48 x 67.8") |
| Palettengröße (EU) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 250 kg (551.2 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 250 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,8 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 250 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 20,7 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Ideal geeignet für AEC-Arbeitsgruppen, die hochwertige, professionelle Zeichnungen erstellen.
Mit HP 727 Designjet Druckköpfen erzielen Sie mühelos professionelle Ergebnisse in konsistenter Qualität. Dieser Original HP Druckkopf für 6 Farben wurde gemeinsam mit Ihrem Drucker als optimiertes Drucksystem konzipiert.
