ORIGINAL Epson Druckerpatrone Cyan C13T944240 T9442 ~3000 Seiten 19,9ml
Toner & Tinte
C13T944240 T9442
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Epson: Workforce Pro WF-C 5210 DW, WorkForce Pro WF-C 529 RDW, Workforce Pro WF-C 5290, Workforce Pro WF-C 5290 DW, Workforce Pro WF-C 5290 DW BAM, Workforce Pro WF-C 5710 DWF, Workforce Pro WF-C 5790, Workforce Pro WF-C 5790 DWF
58,86 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
|---|---|
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 19,9 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T944240 |
| Ursprungsland | China |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 40 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0,19 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
|---|
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
