ORIGINAL Epson Druckerpatrone Schwarz C13T965140 T9651 XL ~10000 Seiten
Toner & Tinte
C13T965140 T9651 XL
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
130,03 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T965140 |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 37 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 276 mm |
| Verpackungshöhe | 147 mm |
| Paketgewicht | 0,375 g |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
