ORIGINAL HP Fixiereinheit C1N58A Fuser Kit ~100000 Seiten LaserJet Wartungskit (220 V)
C1N58A Fuser Kit
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Benutzer von LaserJet Enterprise M880 und M855 MFP, die optimale Qualität und Zuverlässigkeit benötigen.
HP LaserJet Druckerwartungskits stellen den reibungslosen Betrieb Ihres HP Druckers sowie eine dauerhaft exzellente Druckqualität sicher.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
402,10 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Produkttyp | Wartungs-Set |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 100000 Seiten |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Enterprise M855 (A2W77A, A2W78A, A2W79A, D7P73A), flow MFP M880 (A2W75A, A2W76A, D7P71A) |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 598 mm |
|---|---|
| Tiefe | 249 mm |
| Höhe | 284 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 6,3 kg |
| Verpackungsbreite | 598 mm |
| Verpackungstiefe | 249 mm |
| Verpackungshöhe | 284 mm |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111440679 |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 32 Stück(e) |
|---|---|
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 201,6 kg |
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1203 x 1008 x 1141 mm |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103125 |
| Palettengröße (EU) | 1203 x 1008 x 1141 mm |
| EUR-Palettengewicht | 201,6 kg |
Konzipiert für Benutzer von LaserJet Enterprise M880 und M855 MFP, die optimale Qualität und Zuverlässigkeit benötigen.
HP LaserJet Druckerwartungskits stellen den reibungslosen Betrieb Ihres HP Druckers sowie eine dauerhaft exzellente Druckqualität sicher.
