ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb C1Q10A 711 Druckkopf; Schwarz, Cyan, Gelb und Magenta Starter-Tintenpatronen
Toner & Tinte
C1Q10A 711
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Designjet T 120 (24"), Designjet T 125 (24"), Designjet T 130 (24"), Designjet T 520 (24"), Designjet T 520 (36"), Designjet T 521 (36"), Designjet T 525 (24"), Designjet T 525 (36"), Designjet T 530 (24"), Designjet T 530 (36")
274,01 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | C1Q10A |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia, Schweiz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 149 mm |
|---|---|
| Tiefe | 298 mm |
| Höhe | 93 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 149 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 298 mm |
| Verpackungshöhe | 93 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1715 mm |
| Produkte pro Palette | 336 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 247 kg (544.5 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 247 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 7,8 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf; Schwarz, Cyan, Gelb und Magenta Starter-Tintenpatronen |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103125 |
|---|
