ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb C2P43AE MCVP 01 950XL+951XL ~6800 Seiten 4 Tintenpatronen: CN045AE (950 XL) + CN046AE (951 XL) + CN047AE (951 XL) + CN048AE (951 XL)
C2P43AE MCVP 01 950XL+951XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, der zudem noch wischfest und lichtbeständig ist.[2,3]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken – und kostengünstiger sind als mit Laserdruckern.[1] Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch gestochen scharfen Text in Schwarz.
Produkteigenschaften:
193,75 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2300 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | C2P43AE |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 138 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 320 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 120 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 350 g |
| Verpackungsart | Box |
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, der zudem noch wischfest und lichtbeständig ist.[2,3]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken – und kostengünstiger sind als mit Laserdruckern.[1] Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch gestochen scharfen Text in Schwarz.
