ORIGINAL Epson Druckerpatrone Rot C33S020405 SJIC7-R
Toner & Tinte
C33S020405 SJIC7-R
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
18,39 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | TM-J7100 TM-J7100P TM-J7600 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Rot |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Ursprungsland | China |
| Farbe | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 46 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Logistikdaten
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 103,2 cm |
| Produkte pro Palette | 2450 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 103,2 cm |
| Anzahl pro Palette (UK) | 2450 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 350 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 350 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück(e) |
