ORIGINAL Epson Druckerpatrone mehrere Farben C33S020464 SJIC15P ~7500 Seiten 3-farbig
Toner & Tinte
C33S020464 SJIC15P
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3-COLOR FOR TM-C3400, PIGMENT INK
Produkteigenschaften:
65,66 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | TM-C3400 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 90 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 214 g |
Logistikdaten
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,04 m |
| Produkte pro Palette | 1440 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 2,04 m |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1800 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 96 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 120 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück(e) |
3-COLOR FOR TM-C3400, PIGMENT INK
