ORIGINAL Epson Etiketten Weiss C33S045533 S045533
C33S045533 S045533
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Die glatte, helle, weiße, matte Oberfläche sorgt in Kombination mit den Epson DURABrite Ultra-Pigmenttinten für schnelles Trocknen sowie Beständigkeit gegen Verkratzen, Wasser und Wärmeeinwirkung. Der permanent haftende Universal-Acrylatklebstoff bietet reibungslose Abläufe und gute Klebeeigenschaften auf verschiedenen Oberflächen, auch bei niedrigen Temperaturen.
Empfohlene Anwendungsmöglichkeiten
• Etiketten mit Barcodes
• Verpackungsetiketten
• Etiketten für Zubehörteile
• Etiketten für Regalbeschriftungen im Einzelhandel
• Arzneimitteletiketten
• Musteretiketten im Gesundheitswesen
• Versandetiketten
Produkteigenschaften:
13,14 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Klebematerial | Acryl |
| Klebetyp | Permanent |
| Oberflächentyp | Matte |
| Wasserfest | Ja |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kompatible Produkte | - Epson TM-C3400BK - Epson TM-C3400-LT - Epson ColorWorks C7500G - Epson ColorWorks C7500 - ColorWorks C7500 - ColorWorks C3500 - ColorWorks C3500 - ColorWorks C3400 |
Gewicht und Abmessungen
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
|---|---|
| Etikettenhöhe | 15,2 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 624 g |
Lieferumfang
| Aufkleber pro Satz | 225 Stück(e) |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 648 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 102 cm |
| Mindestbestellmenge | 18 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 216 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 288 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 864 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 102 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Polen |
|---|
Die glatte, helle, weiße, matte Oberfläche sorgt in Kombination mit den Epson DURABrite Ultra-Pigmenttinten für schnelles Trocknen sowie Beständigkeit gegen Verkratzen, Wasser und Wärmeeinwirkung. Der permanent haftende Universal-Acrylatklebstoff bietet reibungslose Abläufe und gute Klebeeigenschaften auf verschiedenen Oberflächen, auch bei niedrigen Temperaturen.
Empfohlene Anwendungsmöglichkeiten
• Etiketten mit Barcodes
• Verpackungsetiketten
• Etiketten für Zubehörteile
• Etiketten für Regalbeschriftungen im Einzelhandel
• Arzneimitteletiketten
• Musteretiketten im Gesundheitswesen
• Versandetiketten
