ORIGINAL Epson Etiketten C33S045541 S045541
C33S045541 S045541
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Die gedruckte Tinte trocknet sofort und bei hervorragender Beständigkeit gegen Feuchtigkeit, Hitze und Wasser wird jedes Mal ein strapazierfähiges, haltbares Etikett produziert. Permanent haftender Acrylatklebstoff sorgt für exzellente Haftung auf den verschiedensten Oberflächen.
Empfohlene Anwendungsmöglichkeiten
• Produktetiketten
• Etiketten mit Barcodes
• Verpackungsetiketten
Produkteigenschaften:
24,01 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Oberflächentyp | Glanz |
|---|---|
| Kompatible Produkte | Epson ColorWorks C7500G ColorWorks CW-C6500 ColorWorks CW-C6000Pe ColorWorks CW-C6000Ae ColorWorks CW-C6000 ColorWorks C7500 ColorWorks C3500 ColorWorks C3500 (012CD) |
Gewicht und Abmessungen
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
|---|---|
| Etikettenhöhe | 15,2 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 618 g |
Lieferumfang
| Aufkleber pro Satz | 210 Stück(e) |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 648 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 96 cm |
| Mindestbestellmenge | 18 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 216 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 288 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 864 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 96 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Polen |
|---|
Die gedruckte Tinte trocknet sofort und bei hervorragender Beständigkeit gegen Feuchtigkeit, Hitze und Wasser wird jedes Mal ein strapazierfähiges, haltbares Etikett produziert. Permanent haftender Acrylatklebstoff sorgt für exzellente Haftung auf den verschiedensten Oberflächen.
Empfohlene Anwendungsmöglichkeiten
• Produktetiketten
• Etiketten mit Barcodes
• Verpackungsetiketten
