ORIGINAL Epson Farbband Schwarz C43S015352 ERC-05 B
Toner & Tinte
C43S015352 ERC-05 B
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
C.Itoh: 150
Casio: 8100
Datac: 150
Datamega: DPN 150-16, DPN 154-16, DPN 160-16, DPN 234-16, DPN 238-16, DPN 288-40
Epson: 150, 150 II, EC 7000, EHT 7, EL 7000, ERC 05, HX 150, HX 150 II, HX 160, HX 161, M 150 II, Modell 150, Modell 150 II, MX 150
Facit: CE 122, M 150, PC 1211
HOH: 150
Latham: Omnichron II
M & S: Taxi Meter
Norand: NP 20
Privileg: CE 122
Radio Shack: PC 1, PC 2, RS 80
Sharp: 700, EA 40101, EA 772 R, EA 800 R, EA 800 R 40101, EL 700, EL 7000, EL 7001, EL 7100 A
Sinclair: Mindware MW 100
Sweda: L 20
Tandy: PC 1, PC 2, RS 80, TRS 80 Pocket Computer
TEC: TRS 80 Portable Computer
Timex/Sinclair: Mindware MW 100
1,58 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Farbe | Nein |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | M-150II |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 80 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 4000 Stück(e) |
|---|---|
| Produkte pro Palettenlage | 1000 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Mindestbestellmenge | 200 Stück(e) |
