ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz C6602A SPS 18ml 18ml TIJ 1.0 – Druckpatrone
C6602A SPS 18ml
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Benutzer mit akkubetriebenen oder mobilen Druckern; außerdem für schmale Ausdrucke.
HP Black Generic Druckpatronen bieten hohe Druckgeschwindigkeiten, schnelle Trocknungszeiten sowie einen sehr großen Tintenbehälter. Ideal für Transaktionsdrucke und Remote-Anwendungen, mit spezieller Tintenformel für viele verschiedene Papiertypen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
16,10 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Volumen schwarze Tinte | 18 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | C6602A |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 102 mm |
|---|---|
| Tiefe | 89 mm |
| Höhe | 51 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 102 x 89 x 51 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Verpackungstiefe | 89 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184302138 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 102 x 89 x 51 mm |
|---|---|
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Logistikdaten
| Größerer Hauptkarton Abmessungen (BxTxH) | 508 x 178 x 127 |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Palettenbreite (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 116,8 cm |
| Produkte pro Palette | 6720 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 112 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 358,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,04 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,04 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,04 kg (6.7 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Konzipiert für Benutzer mit akkubetriebenen oder mobilen Druckern; außerdem für schmale Ausdrucke.
HP Black Generic Druckpatronen bieten hohe Druckgeschwindigkeiten, schnelle Trocknungszeiten sowie einen sehr großen Tintenbehälter. Ideal für Transaktionsdrucke und Remote-Anwendungen, mit spezieller Tintenformel für viele verschiedene Papiertypen.
