ORIGINAL Epson Wartungseinheit C890501 C12C890501 Wartungstank
Toner & Tinte
C890501 C12C890501
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wartungstank für die Epson Stylus Pro Geräte 7700/9700
Produkteigenschaften:
26,14 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | SP7700/9700 |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0,486 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 184 cm |
| Länge des Versandkartons | 580 mm |
| Breite des Versandkartons | 3850 mm |
| Höhe des Versandkartons | 460 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 120 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 150 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 600 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 184 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Wartungstank für die Epson Stylus Pro Geräte 7700/9700
