ORIGINAL HP Druckerpatrone mehrere Farben C9361EE 342 ~220 Seiten 5ml
Toner & Tinte
C9361EE 342
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Deskjet 5420, Deskjet 5420 V, Deskjet 5432, Deskjet 5440, Deskjet 5440 V, Deskjet 5440 XI, Deskjet 5442, Deskjet 5443, Deskjet D 4100, Deskjet D 4145, Deskjet D 4155, Deskjet D 4160, Deskjet D 4163, Officejet 6300, Officejet 6301, Officejet 6304, Officejet 6305, Officejet 6307, Officejet 6308, Officejet 6310 (+ 63 weitere Modelle)
41,20 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 342 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 220 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Irland, Puerto Rico, Singapur |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 144 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 144 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780916; (UUS) 884962780541 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780916, 884962780541 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 146,24 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,57 g |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 1 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 4,57 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
