ORIGINAL HP Druckkopf Cyan / Magenta C9383A 72
C9383A 72
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Der HP 72 Druckkopf magenta und cyan gewährleistet zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Er bietet eine sehr hohe Präzision bei schnellen Druckgeschwindigkeiten und Zeit sparende Funktionen zur Verwaltung des Verbrauchsmaterials. Damit erzielen Sie eine optimale Druckqualität bei hoher Produktivität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
98,25 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie, HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker, HP DesignJet T2300 eMFP, HP DesignJet T790 ePrinter-Serie, HP Designjet T1300 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan, Magenta |
| OEM-Code | C9383A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 66 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 28 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,85 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103110 |
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Der HP 72 Druckkopf magenta und cyan gewährleistet zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Er bietet eine sehr hohe Präzision bei schnellen Druckgeschwindigkeiten und Zeit sparende Funktionen zur Verwaltung des Verbrauchsmaterials. Damit erzielen Sie eine optimale Druckqualität bei hoher Produktivität.
