ORIGINAL HP Druckkopf Cyan / Schwarz (Matt) C9404A 70
C9404A 70
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für professionelle Fotografen, die hochwertige Ausdrucke zum Ausstellen oder Verkaufen benötigen und die Vorteile der pigmentierten Original HP Tinten zu schätzen wissen. Diese Kunden erkennen, dass Original HP Druckköpfe überragende Qualität bieten.
Drucken Sie Fotos in Museumsqualität auf nahezu allen Druckmedien – mit langlebigen Druckköpfen. Die bahnbrechende HP Tintenstrahl-Drucktechnologie mit pigmentierten HP Vivera Tinten ist ideal für professionelle Fotografen. Sie garantiert bewährte HP Qualität und Zuverlässigkeit.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
104,21 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z2100 Fotodrucker; HP DesignJet Z5200 PostScript-Drucker; Photosmart Pro B9180 Drucker; Photosmart Pro B8850 Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan |
| OEM-Code | C9404A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 143 mm |
|---|---|
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 70 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 28 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | Produktsicherheit HP 772 / C9404A Enthält Benzisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. HP 772 / C9404A Enthält 2,4,7,9-Tetramethyl-5-decin-4,7-diol. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103110 |
Konzipiert für professionelle Fotografen, die hochwertige Ausdrucke zum Ausstellen oder Verkaufen benötigen und die Vorteile der pigmentierten Original HP Tinten zu schätzen wissen. Diese Kunden erkennen, dass Original HP Druckköpfe überragende Qualität bieten.
Drucken Sie Fotos in Museumsqualität auf nahezu allen Druckmedien – mit langlebigen Druckköpfen. Die bahnbrechende HP Tintenstrahl-Drucktechnologie mit pigmentierten HP Vivera Tinten ist ideal für professionelle Fotografen. Sie garantiert bewährte HP Qualität und Zuverlässigkeit.
