ORIGINAL HP Wartungseinheit C9518A 91 Original Wartungskassette
C9518A 91 Original
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
Mit der Original HP Wartungspatrone wird Ihr HP DesignJet Drucker noch benutzerfreundlicher, indem sein System zuverlässiger gemacht wird. Sie profitieren jedes Mal von problemlosem Druckbetrieb und weniger Unterbrechungen, um Ihre Aufträge richtig und pünktlich abzuwickeln.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
106,86 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6100 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| OEM-Code | C9518A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 294 mm |
|---|---|
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 903 g |
Verpackungsdaten
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 293,9 x 63 x 264,9 mm (11.6 x 2.48 x 10.4") |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 294 x 63 x 265 mm |
| Verpackungsbreite | 294 mm |
| Verpackungstiefe | 63 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 1484,1 mm (47.2 x 39.4 x 58.4") |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 306 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 9,7 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 294 x 63 x 265 mm |
|---|---|
| Abmessungen von Kiste/Umkarton (B x T x H) | 21,18 x 12,01 x 10,67 mm |
| Menge in Koffer oder Umkarton | 8 Stück(e) |
| Behälter- oder Hauptkartonsgewicht | 9,7 kg |
| Größerer Hauptkarton Abmessungen (BxTxH) | 538 x 305 x 271 |
| Temperatur Betriebsumgebung | 41 - 104 °F |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Größe (Imperial) | 29,4 cm (11.6") |
| UNSPSC-Code | 44103125 |
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
Mit der Original HP Wartungspatrone wird Ihr HP DesignJet Drucker noch benutzerfreundlicher, indem sein System zuverlässiger gemacht wird. Sie profitieren jedes Mal von problemlosem Druckbetrieb und weniger Unterbrechungen, um Ihre Aufträge richtig und pünktlich abzuwickeln.
