ORIGINAL HP Bildtrommel Schwarz CB384A 824A ~35000 Seiten Trommel
CB384A 824A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HP 824 LaserJet Zubehör mit verbessertem HP ColorSphere Toner liefert blitzschnell brillante Ergebnisse. Dank zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparender Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
92,31 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 824 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 23000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CB384A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 0% |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 17 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 603 mm |
|---|---|
| Tiefe | 168 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Gewicht | 910 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 603 x 168 x 327 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 603 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Verpackungshöhe | 327 mm |
| Paketgewicht | 3,9 kg |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1160 x 960 x 1123 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 138 g |
| EUR-Palettengewicht | 119 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 30 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 24 Stück(e) |
HP 824 LaserJet Zubehör mit verbessertem HP ColorSphere Toner liefert blitzschnell brillante Ergebnisse. Dank zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparender Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität.
