ORIGINAL HP Toner Schwarz CB390A 825A ~19500 Seiten
CB390A 825A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für alle, die auf bequemes Drucken zu Hause und im Büro Wert legen
Schnelles Drucken und brillante Ergebnisse – mit dem verbesserten HP ColorSphere Toner. Mit zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparenden Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität – ganz gleich, ob Sie alltägliche Geschäftsdokumente oder professionelle Marketingmaterialien drucken.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
76,53 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 825 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 19500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CB390A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 13% |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 17 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584 mm |
|---|---|
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 850 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 584 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 1,55 kg |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780510340 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 137 g |
| EUR-Palettengewicht | 118 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 75 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 75 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 60 Stück(e) |
Für alle, die auf bequemes Drucken zu Hause und im Büro Wert legen
Schnelles Drucken und brillante Ergebnisse – mit dem verbesserten HP ColorSphere Toner. Mit zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparenden Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität – ganz gleich, ob Sie alltägliche Geschäftsdokumente oder professionelle Marketingmaterialien drucken.
