ORIGINAL HP Toner Magenta CB543A 125A ~1400 Seiten
CB543A 125A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Mit HP 125 LaserJet Zubehör bringen Sie Ihr Unternehmen perfekt zur Geltung. HP ColorSphere Toner sorgt für Top-Qualität: brillante Farben, gestochen scharfer Text und naturgetreue Fotos. Sichern Sie sich hohe Produktivität mit zuverlässiger, konsistenter HP Qualität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
91,04 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 125 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1400 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CB543A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 600 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 365 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736839204 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1183 x 775 x 1134 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1183 x 775 x 1134 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 112,2 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 93,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 123,3 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 203 kg |
| EUR-Palettengewicht | 203 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 280 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Mit HP 125 LaserJet Zubehör bringen Sie Ihr Unternehmen perfekt zur Geltung. HP ColorSphere Toner sorgt für Top-Qualität: brillante Farben, gestochen scharfer Text und naturgetreue Fotos. Sichern Sie sich hohe Produktivität mit zuverlässiger, konsistenter HP Qualität.
