ORIGINAL HP Toner Schwarz CC530A 304A ~3500 Seiten
CC530A 304A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Teams aus 3 bis 5 Benutzern je Gerät in nicht verwalteten Umgebungen von kleineren Unternehmen, die hohe Ansprüche an Druck-, Kopier- und Scanergebnisse stellen und weitere Leistungsmerkmale und innovative Funktionalität erwarten.
Die HP 304A LaserJet Tonerkassette schwarz überzeugt durch brillante, ins Auge fallende Farben, gestochen scharfen Text und realistische Fotoqualität. So erzielen Sie im eigenen Büro Druckereiqualität. So erlangt Ihr Unternehmen die gewünschte Präsenz.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
128,75 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 304 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CC530A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 385 mm |
|---|---|
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 720 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 385 x 109 x 125 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585301492 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 780 x 1153 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 244,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 181 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 243 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 243 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal für Teams aus 3 bis 5 Benutzern je Gerät in nicht verwalteten Umgebungen von kleineren Unternehmen, die hohe Ansprüche an Druck-, Kopier- und Scanergebnisse stellen und weitere Leistungsmerkmale und innovative Funktionalität erwarten.
Die HP 304A LaserJet Tonerkassette schwarz überzeugt durch brillante, ins Auge fallende Farben, gestochen scharfen Text und realistische Fotoqualität. So erzielen Sie im eigenen Büro Druckereiqualität. So erlangt Ihr Unternehmen die gewünschte Präsenz.
