ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz / Rot CD949A 73
CD949A 73
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Profifotografen und Grafikdesigner.
HP 73 Druckköpfe schwarz matt und chromatisch rot sorgen stets für problemloses Drucken mit hervorragender Qualität und Bildbeständigkeit. Sparen Sie Zeit und Geld dank weniger Abfall und weniger Arbeit. Satte, leuchtende Farben, die schnell trocknen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
90,03 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP Designjet Z3200 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbe | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | CD949A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 70 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 28 x 143 x 132 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
Sonstige Funktionen
| Tintentropfen | 4 pl |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103110 |
Ideal für Profifotografen und Grafikdesigner.
HP 73 Druckköpfe schwarz matt und chromatisch rot sorgen stets für problemloses Drucken mit hervorragender Qualität und Bildbeständigkeit. Sparen Sie Zeit und Geld dank weniger Abfall und weniger Arbeit. Satte, leuchtende Farben, die schnell trocknen.
