ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz (Matt) / Rot CE017A 771
CE017A 771
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Erfüllen Sie die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Der HP 771 Mattschwarz/Chromrot DesignJet Druckkopf bietet die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und ermöglicht schnelle Lieferzeiten. HP DesignJet Druckköpfe sorgen für hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
224,74 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP Designjet Z6200-Fotodruckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbe | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | CE017A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 70 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 28 x 143 x 132 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,85 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 28 x 143 x 132 mm |
|---|---|
| Druckkopf - Druckpfad | 2,22 cm (0.875") |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 8 |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103110 |
Erfüllen Sie die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Der HP 771 Mattschwarz/Chromrot DesignJet Druckkopf bietet die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und ermöglicht schnelle Lieferzeiten. HP DesignJet Druckköpfe sorgen für hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
