ORIGINAL HP Resttonerbehälter CE254A CP3525
Toner & Tinte
CE254A CP3525
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Color Laserjet CM 3525, Color Laserjet CM 3525 DN, Color Laserjet CM 3525 N, Color Laserjet CM 3525 X, Color Laserjet CM 3530, Color Laserjet CM 3530 FS, Color Laserjet CM 3530 MF, Color Laserjet CM 3530 MFP, Color Laserjet CP 3520, Color Laserjet CP 3520 DN, Color Laserjet CP 3520 N, Color Laserjet CP 3520 X, Color Laserjet CP 3525, Color Laserjet CP 3525 DN, Color Laserjet CP 3525 N, Color Laserjet CP 3525 X, Color Laserjet Managed MFP M 575, Color Laserjet Managed MFP M 575 DNM, Laserjet Enterprise 500 M 551, Laserjet Enterprise 500 M 551 DN (+ 8 weitere Modelle)
19,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 Farbe M551 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M725 HP LaserJet Pro M570 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Temperatur Betriebsumgebung | 50 - 86 °F |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 296 mm |
|---|---|
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Gewicht | 130 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 296 x 164 x 101 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 296 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 101 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585934799 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laser |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103120 |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1055 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 1055 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 129 kg |
| EUR-Palettengewicht | 133 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette (intermodaler Behälter 20 Fuß) | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
