ORIGINAL HP Toner Schwarz CE255X 55X ~12500 Seiten
CE255X 55X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für das Drucken alltäglicher Dokumente im Büro.
HP 55 LaserJet Tonerkartuschen ermöglichen reibungslosen Druckbetrieb und konsistente Ergebnisse, Seite für Seite. Durch den Einsatz von Original HP Tonerkartuschen und Original HP Toner laufen Druckvorgänge im Büro problemlos ab. Und Sie können auf die führende Position von HP in Sachen Umweltschutz vertrauen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
285,71 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 55 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M521 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 12500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE255X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 37% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 395 mm |
|---|---|
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 313 mm |
| Gewicht | 1,63 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 395 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 313 mm |
| Paketgewicht | 2,26 kg |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420133704 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Toner cartridge; Recycling guide |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1088 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1140 x 800 x 1088 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 115,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 115,3 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 54 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 42 Stück(e) |
Ideal für das Drucken alltäglicher Dokumente im Büro.
HP 55 LaserJet Tonerkartuschen ermöglichen reibungslosen Druckbetrieb und konsistente Ergebnisse, Seite für Seite. Durch den Einsatz von Original HP Tonerkartuschen und Original HP Toner laufen Druckvorgänge im Büro problemlos ab. Und Sie können auf die führende Position von HP in Sachen Umweltschutz vertrauen.
