ORIGINAL HP Toner Schwarz CE270A 650A ~13500 Seiten
CE270A 650A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Büros, die professionelle Marketing- und Business-Materialien drucken möchten.
HP 650 LaserJet Druckerzubehör sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Sparen Sie Zeit und Verbrauchsmaterial mit dieser zuverlässigen Original HP Tonerkartusche, die speziell für das häufige Drucken von E-Mails, Entwürfen und Dokumenten mit gestochen scharfem schwarzem Text entwickelt wurde.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
309,75 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 650 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M750 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 13500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE270A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 492 mm |
|---|---|
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 492 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161166 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 16 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 104,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 114,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 114,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Büros, die professionelle Marketing- und Business-Materialien drucken möchten.
HP 650 LaserJet Druckerzubehör sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Sparen Sie Zeit und Verbrauchsmaterial mit dieser zuverlässigen Original HP Tonerkartusche, die speziell für das häufige Drucken von E-Mails, Entwürfen und Dokumenten mit gestochen scharfem schwarzem Text entwickelt wurde.
