ORIGINAL HP Toner Cyan CE271A 650A ~15000 Seiten
CE271A 650A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Büroumgebungen, in denen Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien mit Bildern und Grafiken in Fotoqualität gedruckt werden.
Drucken Sie herausragende Geschäftsdokumente mit brillanten Farben in Fotoqualität. Die HP ColorSphere Technologie liefert professionelle Farbdokumente in konsistenter Qualität. Mit zuverlässigen Original HP Tonerkartuschen erzielen Sie eine dauerhaft hohe Produktivität und sorgen dafür, dass keine Zeit und kein Zubehör verschwendet werden.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
504,10 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 650 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M750 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 15000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE271A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 492 mm |
|---|---|
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 492 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161173 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 16 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 114,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 114,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal geeignet für Büroumgebungen, in denen Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien mit Bildern und Grafiken in Fotoqualität gedruckt werden.
Drucken Sie herausragende Geschäftsdokumente mit brillanten Farben in Fotoqualität. Die HP ColorSphere Technologie liefert professionelle Farbdokumente in konsistenter Qualität. Mit zuverlässigen Original HP Tonerkartuschen erzielen Sie eine dauerhaft hohe Produktivität und sorgen dafür, dass keine Zeit und kein Zubehör verschwendet werden.
