ORIGINAL HP Toner Schwarz CE310A 126A ~1200 Seiten
CE310A 126A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Druckkassetten liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 126 LaserJet Zubehör überzeugt durch beeindruckende Dokumente und Marketingmaterialien. Der Toner sorgt für brillante Grafiken und Bilder in Fotoqualität. Machen Sie Eindruck – mit exzellenten Druckergebnissen auf einer Vielzahl von Laserpapieren.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
64,45 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 126 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE310A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 85% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 300 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161128 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1181 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1102 x 780 x 1181 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 52 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 27 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 110,2 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 95 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 126,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 182,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 429 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 324 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 324 Stück(e) |
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Druckkassetten liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 126 LaserJet Zubehör überzeugt durch beeindruckende Dokumente und Marketingmaterialien. Der Toner sorgt für brillante Grafiken und Bilder in Fotoqualität. Machen Sie Eindruck – mit exzellenten Druckergebnissen auf einer Vielzahl von Laserpapieren.
