ORIGINAL HP Bildtrommel mehrere Farben CE314A 126A ~14000 Seiten
CE314A 126A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Belichtungstrommel ermöglicht exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Drucken Sie gestochen scharfe, klare Texte und Grafiken mit einer Belichtungstrommel, die für ein optimales Zusammenspiel mit HP LaserJet Druckkassetten und dem innovativen HP Toner konzipiert ist. Original HP Zubehör sorgt für Ergebnisse in professioneller Qualität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
101,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 126 Bildtrommeln funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 14000 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE314A |
| Druckleistung (A4, schwarz & weiß, ISO/IEC 19752), ungefähr | 14000 Seiten |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 85% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 363 x 92 x 160 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 363 x 92 x 160 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| Druckleistung (in Seiten) (Farbe, A4), ungefähr | 7000 Seiten |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 28 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1109 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1102 x 760 x 1109 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 28 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 110,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 121,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 121,3 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 210 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 144 Stück(e) |
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Belichtungstrommel ermöglicht exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Drucken Sie gestochen scharfe, klare Texte und Grafiken mit einer Belichtungstrommel, die für ein optimales Zusammenspiel mit HP LaserJet Druckkassetten und dem innovativen HP Toner konzipiert ist. Original HP Zubehör sorgt für Ergebnisse in professioneller Qualität.
