ORIGINAL HP Toner Gelb CE342A 651A ~16000 Seiten
CE342A 651A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmensteams mit verwalteten Druckumgebungen sowie für kleine und mittelständische Unternehmen, die Marketingmaterialien im eigenen Haus erstellen.
HP 651A LaserJet Druckkassetten gelb liefern erstklassige Geschäftsdokumente mit glänzenden, leuchtenden Farben. Mit zuverlässigem Original HP Zubehör erzielen Sie eine dauerhaft hohe Produktivität und sorgen dafür, dass keine Zeit und kein Zubehör verschwendet werden.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
542,56 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 651 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M775 HP LaserJet M775 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 16000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE342A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 492 mm |
|---|---|
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 492 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,72 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111121342 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO/IEC 19798 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 118,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 118,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Unternehmensteams mit verwalteten Druckumgebungen sowie für kleine und mittelständische Unternehmen, die Marketingmaterialien im eigenen Haus erstellen.
HP 651A LaserJet Druckkassetten gelb liefern erstklassige Geschäftsdokumente mit glänzenden, leuchtenden Farben. Mit zuverlässigem Original HP Zubehör erzielen Sie eine dauerhaft hohe Produktivität und sorgen dafür, dass keine Zeit und kein Zubehör verschwendet werden.
