ORIGINAL HP Toner Schwarz CE390A 90A ~10000 Seiten
CE390A 90A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Büros, die Dokumente in konsistenter, professioneller Qualität benötigen und dabei Druckkassetten mit energieeffizientem Toner verwenden möchten.
Mehr Effizienz für Ihr Büro: Produzieren Sie konsequent Dokumente in Profiqualität. Drucken Sie mit hohen Geschwindigkeiten ohne Einbußen bei der Qualität und sparen Sie Energie. [2] Originale HP Tonerkartuschen wurden für optimale Leistung mit HP Druckern entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
207,58 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 90 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M4555 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE390A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 0,16% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 391 mm |
|---|---|
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 391 x 193 x 300 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 391 mm |
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 2,47 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 9,9 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962517758 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1173 x 965 x 1044 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1173 x 772 x 1049 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 131,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 109,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Büros, die Dokumente in konsistenter, professioneller Qualität benötigen und dabei Druckkassetten mit energieeffizientem Toner verwenden möchten.
Mehr Effizienz für Ihr Büro: Produzieren Sie konsequent Dokumente in Profiqualität. Drucken Sie mit hohen Geschwindigkeiten ohne Einbußen bei der Qualität und sparen Sie Energie. [2] Originale HP Tonerkartuschen wurden für optimale Leistung mit HP Druckern entwickelt.
