ORIGINAL HP Multipack Schwarz CE390XD 90X ~48000 Seiten 2 Toner CE390X (90X) je 24.000 Seiten
CE390XD 90X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente in Profiqualität in großen Druckvolumen drucken möchten.
Die HP 90X LaserJet Tonerkassetten schwarz (im Doppelpack) bieten im Vergleich zu einzelnen Kassetten ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie können mehr Seiten zu einem günstigeren Preis drucken und profitieren von einer einfacheren Bestellung, da die Kassetten im Doppelpack verfügbar sind. Beeindrucken Sie mit Dokumenten in Profiqualität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
689,84 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 90 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M4555 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 48000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE390XD |
| Menge pro Behälter | 2 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 15% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 332 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 400 x 390 x 332 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 400 x 390 x 332 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 332 mm |
| Paketgewicht | 6,8 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 13,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112379650 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO/IEC 19798 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 810 x 1145 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 810 x 1145 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 142,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 142,9 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 18 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 18 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 18 Stück(e) |
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente in Profiqualität in großen Druckvolumen drucken möchten.
Die HP 90X LaserJet Tonerkassetten schwarz (im Doppelpack) bieten im Vergleich zu einzelnen Kassetten ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie können mehr Seiten zu einem günstigeren Preis drucken und profitieren von einer einfacheren Bestellung, da die Kassetten im Doppelpack verfügbar sind. Beeindrucken Sie mit Dokumenten in Profiqualität.
