ORIGINAL HP Multipack Schwarz CE505D 05A ~4600 Seiten 2 Toner CE505A (05A) je 2.300 Seiten
CE505D 05A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für den Textdruck – z. B. für die tagtägliche Bürokommunikation (Berichte, Rechnungen, Tabellen).
Mit HP 05A LaserJet Tonerkartuschen sparen Sie bei hohen Druckvolumen. Mit HP Original 2er-Packs reduzieren Sie die Druckkosten im Unternehmen, ohne auf die konsistenten, professionellen Ergebnisse und den zuverlässigen Druckbetrieb von HP Original Lösungen zu verzichten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
212,16 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 05 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 4600 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE505D |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 35% |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 348 mm |
|---|---|
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 348 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 202 mm |
| Paketgewicht | 2,37 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111645091 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1130 x 800 x 1159 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1154 x 940 x 1154 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 13 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 150,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 175 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 55 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 55 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 65 Stück(e) |
Ideal für den Textdruck – z. B. für die tagtägliche Bürokommunikation (Berichte, Rechnungen, Tabellen).
Mit HP 05A LaserJet Tonerkartuschen sparen Sie bei hohen Druckvolumen. Mit HP Original 2er-Packs reduzieren Sie die Druckkosten im Unternehmen, ohne auf die konsistenten, professionellen Ergebnisse und den zuverlässigen Druckbetrieb von HP Original Lösungen zu verzichten.
