ORIGINAL HP Toner Gelb CE742A 307A ~7300 Seiten
CE742A 307A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden, die zuverlässig professionelle Dokumente mit hoher Qualität in verschiedenen Größen drucken müssen.
Mit HP 307A LaserJet Tonerkassetten gelb bleiben Sie produktiv und vermeiden Zeitverluste. HP ColorSphere Toner liefert konsistente, professionelle Ergebnisse für Marketing-, Finanz-, Entwicklungs- und Konstruktionsdokumente.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
333,83 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 307 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP5225, P5225 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE742A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 492 mm |
|---|---|
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 492 x 188 x 225 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 492 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420306207 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 177,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 114,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Kunden, die zuverlässig professionelle Dokumente mit hoher Qualität in verschiedenen Größen drucken müssen.
Mit HP 307A LaserJet Tonerkassetten gelb bleiben Sie produktiv und vermeiden Zeitverluste. HP ColorSphere Toner liefert konsistente, professionelle Ergebnisse für Marketing-, Finanz-, Entwicklungs- und Konstruktionsdokumente.
