ORIGINAL HP Resttonerbehälter CE980A Original
Toner & Tinte
CE980A Original
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Color Laserjet CP 5520, Color Laserjet CP 5525, Color Laserjet CP 5525 DN, Color Laserjet CP 5525 N, Color Laserjet CP 5525 XH, Color Laserjet Enterprise CP 5525 DN, Color Laserjet Enterprise CP 5525 N, Color Laserjet Enterprise CP 5525 XH, Color Laserjet Enterprise M 750, Color Laserjet Enterprise M 750 DN, Color Laserjet Enterprise M 750 N, Color Laserjet Enterprise M 750 XH, Color Laserjet M 750, Color Laserjet M 750 DN, Color Laserjet M 750 N, Color Laserjet M 750 XH, Color Laserjet Managed MFP M 775 FM, Color Laserjet Managed MFP M 775 ZM, Laserjet Enterprise 700 MFP M 775, Laserjet Enterprise 700 MFP M 775 DN (+ 4 weitere Modelle)
34,74 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet CP5520 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M750, M775 HP LaserJet M775 HP LaserJet Pro CP5225, M570, P5225 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 582 mm |
|---|---|
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 582 x 239 x 129 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 582 x 239 x 129 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 582 mm |
| Verpackungstiefe | 239 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Sonstige Funktionen
| Druckleistung (in Seiten) (Farbe, A4), ungefähr | 150000 Seiten |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Color LaserJet Tonerauffangeinheit; Installationsanleitung; Recycling-Anleitung; UPS-Etikett; Tonertuch |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
