ORIGINAL HP Toner Schwarz CF214A 14A ~10000 Seiten
CF214A 14A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für verwaltete Unternehmen und kleine Geschäftsumgebungen, die durchgängig Dokumente in Top-Qualität drucken müssen, und zwar mit einer Druckkassette, die einen energieeffizienten Toner verwendet.
Mit HP 14 LaserJet Tonerkartuschen erstellen Sie zuverlässig Dokumente in Profiqualität. Drucken Sie mit hohen Geschwindigkeiten ohne Abstriche bei der Qualität, während Sie gleichzeitig Energie sparen. Original HP Tonerkartuschen sind für optimale Leistung mit HP Druckern konzipiert.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
291,75 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 14 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M712, M725 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF214A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 497 mm |
|---|---|
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 497 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Paketgewicht | 2,7 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 14,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111043361 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 93,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 93,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 27 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 27 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 27 Stück(e) |
Ideal für verwaltete Unternehmen und kleine Geschäftsumgebungen, die durchgängig Dokumente in Top-Qualität drucken müssen, und zwar mit einer Druckkassette, die einen energieeffizienten Toner verwendet.
Mit HP 14 LaserJet Tonerkartuschen erstellen Sie zuverlässig Dokumente in Profiqualität. Drucken Sie mit hohen Geschwindigkeiten ohne Abstriche bei der Qualität, während Sie gleichzeitig Energie sparen. Original HP Tonerkartuschen sind für optimale Leistung mit HP Druckern konzipiert.
