ORIGINAL HP Toner Schwarz CF226X 26X ~9000 Seiten
CF226X 26X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für konsistente, hochwertige Schwarzweißdrucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence helfen Ihnen, das Maximum aus Ihrem Drucker herauszuholen – professionelle Dokumente, auf die Sie stolz sein können, mehr Seiten bei hohen Geschwindigkeiten[1,2] und Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
247,54 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 26 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M402, M426 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 9000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF226X |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 362 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 930 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 362 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Paketgewicht | 1,23 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296154778 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1097,3 x 942,3 x 1280,2 mm (43.2 x 37.1 x 50.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 186,1 kg (410.3 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 186,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 123,8 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 135 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 135 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 84 Stück(e) |
Ideal für konsistente, hochwertige Schwarzweißdrucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence helfen Ihnen, das Maximum aus Ihrem Drucker herauszuholen – professionelle Dokumente, auf die Sie stolz sein können, mehr Seiten bei hohen Geschwindigkeiten[1,2] und Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
