ORIGINAL HP Bildtrommel CF232A 32A ~23000 Seiten
CF232A 32A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für den Druck von mehr Dokumenten in Profiqualität als je zuvor[1] und für konstante Ergebnisse dank Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Vermeiden Sie teure Neudrucke und verlassen Sie sich auf Original HP Bildtrommeln mit JetIntelligence, um qualitativ hochwertige Dokumente zu erhalten. Innovative Technologie für den Schutz vor Betrugsfällen gewährleistet hervorragende Leistung und HP Qualität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
104,00 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 32 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 23000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF232A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Vietnam |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 200 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 365 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 420 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797483 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 961 x 1266 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 763 x 169 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 44 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 960,1 x 1264,9 mm (43.3 x 37.8 x 49.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 154,4 kg (340.5 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 23 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 96,1 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 110 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 126,6 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 154,8 kg |
| EUR-Palettengewicht | 117,3 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 29 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 319 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 319 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 230 Stück(e) |
Ideal für den Druck von mehr Dokumenten in Profiqualität als je zuvor[1] und für konstante Ergebnisse dank Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Vermeiden Sie teure Neudrucke und verlassen Sie sich auf Original HP Bildtrommeln mit JetIntelligence, um qualitativ hochwertige Dokumente zu erhalten. Innovative Technologie für den Schutz vor Betrugsfällen gewährleistet hervorragende Leistung und HP Qualität.
